Назад к списку

ЗИМА - ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ!

ЗИМА - ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ!

Зимой мы меньше двигаемся, больше едим и волнуемся по поводу фигуры, набирая излишние килограммы и впадая в депрессию. А ведь решение задачи «зимних килограммов» и «пасмурного настроения» совершенно рядом – необходимо заняться та


нцами! И не просто дома двигаться под музыку, хотя это тоже отлично, а записаться в @crystalschool на любое из наших направлений!

Почему конкретно это сочетание? Такие занятия содействуют очень действенной работе мышечной и сердечно-сосудистой системы человека, поэтому происходит обеспечение кислородом всех тканей и органов. Такой подход просто нужен нам в критериях низкой двигательной активности, которая нередко ограничивается движениями меж комфортным диванчиком, автомобилем и офисным креслом. А, понимая, что за зимой неизбежно придет весна, которая принудит сбросить маскировочные пуховики и шубки, очень хочется наполнить долгие зимние вечера кое-чем более продуктивным, чем чипсы и телек.

Только представьте для себя, что Вы на зависть всем подругам будете не добавлять в весе, а с наслаждением расставаться с ним, приобретая при всем этом грациозную осанку, легкую походку и пластичность движений. И зима – это то самое подходящее время, чтоб заняться танцами!

На видео, два самых согревающих направления, которые точно не дадут замерзнуть - TANGO и SALSA💥

Открыта запись в продолжающую и начинающую группы.

Тел. 8(343)344-62-33

#timetodance#salsa#tango#winter#школатанцев#березовский#crystal#пара#сальса#танго.

Посмотреть на Facebook